Información sobre Qiansaluoluo
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
Qiansaluoluo
3 - 1 - 0
(V-D-E)

Hailong
Jia

Zhenglong
Zhao
KO/TKO
0
DEC
0
10:5542
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| BCF | 1 |
| JCK | 1 |
| WLF | 2 |
25.10.2024 • WLF MMA 79
Round
3
Tiempo
11.42
Método
KO/TKO
2 - 1 -
(V-D-E)
0 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
WLF MMA 79
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
20.09.2024 • WLF MMA 78
Round
3
Tiempo
14.06
Método
Submission
1 - 1 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
WLF MMA 78
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
09.08.2024 • BRAVE CF 84
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 1 -
(V-D-E)
1 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Zhenglong Zhao
Torneo
BRAVE CF 84
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
04.11.2023 • JCK Fight Night 73
Round
1
Tiempo
2.52
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
5 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
JCK Fight Night 73
Método de victoria
Mounted Triangle Armbar
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
146 lbs (66.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |