Información sobre Ivan Ortiz
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Ivan Ortiz
1 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Zhenglong
Zhao

Kameeko
Hall
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
7:0728
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| RITC OKC | 1 |
15.12.2024 • Fury FC 99: Yannis vs. Mitchell
1 - 0 -
(V-D-E)
3 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Keron Reed
Torneo
Fury FC 99: Yannis vs. Mitchell
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
12.04.2024 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
135 lbs (61.2 kg)
25.01.2024 • Rage in the Cage OKC
Round
2
Tiempo
7.07
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Rage in the Cage OKC
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
135.0 lbs (61.2 kgs)
10.06.2023 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
| Representa al país | EE. UU. |