Información sobre Yusuf Bobizoda
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | Tayikistán |
Yusuf Bobizoda
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Tayikistán
Ole
Hetleflåt

Bakhtiyar
Abdulaev
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
3:0512
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| TMMAF | 2 |
25.09.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Islam Albekov
Método de victoria
Cancelled Bout
División
135 lbs (61.2 kg)
15.10.2023 • TMMAF: Battle of Champions 17
Round
1
Tiempo
4.25
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
TMMAF: Battle of Champions 17
Método de victoria
Punches From Back Mount
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
132 lbs (60.0 kg)
05.04.2023 • TMMAF: Battle of Champions 15
Round
1
Tiempo
1.45
Método
KO/TKO
Torneo
TMMAF: Battle of Champions 15
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | Tayikistán |