Información sobre Ole Hetleflåt
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | Noruega |
Ole Hetleflåt
3 - 1 - 0
(V-D-E)
Noruega
Joan
Rodriguez

Yusuf
Bobizoda
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
8:3533
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| AEFC | 1 |
| LFA | 1 |
| SCFC | 1 |
| UKFC | 1 |
27.09.2025 • LFA 218: Nascimento vs. Makaev
Round
1
Tiempo
3.13
Método
KO/TKO
2 - 1 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Joan Rodriguez
Torneo
LFA 218: Nascimento vs. Makaev
Método de victoria
North South Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
145.1 lbs (65.8 kgs)
22.02.2025 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
145 lbs (65.8 kg)
04.10.2024 • AEF 9
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Mathys Duragrin
Torneo
AEF 9
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
03.08.2024 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
145 lbs (65.8 kg)
16.09.2023 • UK Fighting Championships 24
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
UK Fighting Championships 24
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
18.02.2023 • Supreme CFC 19
Round
1
Tiempo
1.06
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Supreme CFC 19
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | Noruega |