Información sobre Yuanshun Gao
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
Yuanshun Gao
0 - 3 - 0
(V-D-E)

Hadesi
Alibieke

Oleksandr
Horshechnik
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
9:3037
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| JCK | 1 |
| WLF | 1 |
| No definido | 1 |
08.06.2024 • JCK Fight Night 86
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
0 - 2 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Majite Yeerjian
Torneo
JCK Fight Night 86
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg)
18.06.2022 • ABA Fighting Championship
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
ABA Fighting Championship
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
165 lbs (75.0 kg)
Peso del luchador
Catchweight · 165 lbs (75.0 kg)
29.12.2021 • WLF MMA 57
Round
1
Tiempo
4.31
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
21 - 6 - 0
(V-D-E)
Соперник
Zhikang Zhao
Torneo
WLF MMA 57
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
157 lbs (71.0 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 157 lbs (71.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |