Información sobre Hadesi Alibieke
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Envergadura de brazos | 190 cm |
Hadesi Alibieke
0 - 2 - 0
(V-D-E)

Jiniulifa

Yuanshun
Gao
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
12:0048
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| JCK | 1 |
| WLF | 1 |
08.06.2024 • JCK Fight Night 86
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
0 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Gangqiang Li
Torneo
JCK Fight Night 86
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg)
10.05.2024 • WLF MMA 72
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
WLF MMA 72
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Envergadura de brazos | 190 cm |