Información sobre Majite Yeerjian
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
Majite Yeerjian
3 - 1 - 0
(V-D-E)

Gangqiang
Li

Talgar
Yerzhan
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
9:4738
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| CMMA | 1 |
| HE | 1 |
| JCK | 2 |
08.06.2024 • JCK Fight Night 86
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
3 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Gangqiang Li
Torneo
JCK Fight Night 86
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
Peso del luchador
Lightweight
08.06.2024 • JCK Fight Night 86
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
2 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
Yuanshun Gao
Torneo
JCK Fight Night 86
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg)
28.04.2024 • Happy Elephant MMA Champions League
Round
1
Tiempo
0.07
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Happy Elephant MMA Champions League
Método de victoria
Spinning Wheel Kick
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg)
03.03.2024 • Village MMA 7
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Village MMA 7
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 170 lbs (77.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |