Información sobre Yesibosen Duishan
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 191 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Envergadura de brazos | 191 cm |
Yesibosen Duishan
2 - 1 - 0
(V-D-E)

Silangraopeng

Feng
Tang
DEC
0
KO/TKO
0
SUB
0
9:4738
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| BCF | 1 |
| SC | 1 |
| SMMAC | 1 |
19.09.2025 • BRAVE CF 98
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Silangraopeng
Torneo
BRAVE CF 98
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
170.6 lbs (77.4 kgs)
29.06.2025 • Shanghai MMA Championship 2
Round
1
Tiempo
4.34
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
Shanghai MMA Championship 2
Método de victoria
Punches & Elbows From Mount
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
10.08.2024 • Shui Combat 1
Round
1
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Shui Combat 1
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 191 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Envergadura de brazos | 191 cm |