Información sobre Silangraopeng
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
Silangraopeng
2 - 0 - 0
(V-D-E)

Tao
Lu

Yesibosen
Duishan
KO/TKO
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
12:0048
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| BCF | 1 |
| WLF | 1 |
19.09.2025 • BRAVE CF 98
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Yesibosen Duishan
Torneo
BRAVE CF 98
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
170.2 lbs (77.2 kgs)
16.05.2025 • WLF MMA 84
Round
2
Tiempo
9.00
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
WLF MMA 84
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
170.6 lbs (77.4 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |