Información sobre Feng Tang
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 167 cm |
| Último peso | 63 kg |
| Envergadura de brazos | 167 cm |
Feng Tang
2 - 0 - 0
(V-D-E)

Yesibosen
Duishan

Sailikenuer
Aizimujiang
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
8:0932
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| BCF | 1 |
| WLF | 1 |
19.09.2025 • BRAVE CF 98
Round
1
Tiempo
1.18
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Sailikenuer Aizimujiang
Torneo
BRAVE CF 98
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
138.5 lbs (62.8 kgs)
18.04.2025 • WLF MMA 83
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
3 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
WLF MMA 83
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
135.1 lbs (61.3 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 167 cm |
| Último peso | 63 kg |
| Envergadura de brazos | 167 cm |