Información sobre Yernaz Mussabek
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 166 cm |
| Envergadura de brazos | 166 cm |
Yernaz Mussabek
1 - 2 - 0
(V-D-E)

Magomed
Abduhalikov

Ramana
Toscanelli
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| JCK | 1 |
| NFC | 1 |
| OFC | 1 |
23.05.2025 • Open Fighting Championship 53
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 1 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Ibragim Kartoev
Torneo
Open Fighting Championship 53
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
27.01.2024 • JCK Kings 003
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
7 - 3 -
(V-D-E)
Torneo
JCK Kings 003
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
130 lbs (59.0 kg)
03.10.2020 • Naiza FC 24
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Naiza FC 24
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 166 cm |
| Envergadura de brazos | 166 cm |