Información sobre Magomed Abduhalikov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
Magomed Abduhalikov
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Hassan
Ahmed Mohamed

Yernaz
Mussabek
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
SUB
0
8:5234
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 1 |
| KFL | 2 |
15.05.2025 • ACA: Young Eagles 54
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Anzor Ustarkhanov
Torneo
ACA: Young Eagles 54
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
30.01.2024 • KFL 11
Round
2
Tiempo
10.00
Método
Decisión
Соперник
Usman Abasov
Torneo
KFL 11
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
03.10.2023 • Energy FC 3
Round
1
Tiempo
1.37
Método
Submission
Torneo
Energy FC 3
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |