Información sobre Saygid Zirakov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 168 cm |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
| Representa al país | Rusia |
Saygid Zirakov
3 - 2 - 0
(V-D-E)
Rusia
Yannis
Osmani

Ahmed
Wali Hotak
DEC
0
KO/TKO
0
7:0328
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| CMMA | 1 |
| DEF | 1 |
| FPRO | 1 |
| HCMMA | 1 |
| MMASR | 1 |
27.06.2025 • MMA Global Series 91
Round
1
Tiempo
1.26
Método
Submission
3 - 1 -
(V-D-E)
10 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Ahmed Wali Hotak
Torneo
MMA Global Series 91
Método de victoria
Kimura
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
11.11.2021 • Hardcore MMA 13
Round
2
Tiempo
6.40
Método
KO/TKO
2 - 1 -
(V-D-E)
4 - 4 -
(V-D-E)
Torneo
Hardcore MMA 13
Método de victoria
Corner Stoppage
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.7 kg)
20.12.2020 • Colosseum MMA
Round
2
Tiempo
6.15
Método
Submission
1 - 1 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Colosseum MMA
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
16.12.2017 • Dominator Extreme Fight 2
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Dominator Extreme Fight 2
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
23.09.2017 • Battle For The Belt
Round
2
Tiempo
5.56
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Battle For The Belt
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
150 lbs (68.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 168 cm |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
| Representa al país | Rusia |