Información sobre Xavier Martin
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 22 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 71 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Xavier Martin
0 - 2 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Jake
Cena

David
Harrison
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
8:2733
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| AFL | 1 |
| Cage Fury | 1 |
18.10.2024 • CFFC 137: Dilemme vs. Samaniego
Round
3
Tiempo
14.22
Método
KO/TKO
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Jose Rodriguez
Torneo
CFFC 137: Dilemme vs. Samaniego
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
29.06.2024 • Southwest Brawl
Round
1
Tiempo
2.31
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 3 -
(V-D-E)
Torneo
Southwest Brawl
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
156.0 lbs (70.8 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 22 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 71 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | EE. UU. |