Información sobre Jose Rodriguez
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Jose Rodriguez
2 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
George
Lo

Darwin
Pena
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
8:3233
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Fury | 2 |
| MOWG | 1 |
30.08.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Jojo Gonzalez
Método de victoria
Cancelled Bout
División
155 lbs (70.3 kg)
24.05.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Dan Gura
Método de victoria
Cancelled Bout
División
155 lbs (70.3 kg)
01.02.2025 • CFFC 139: Hasan vs. Hauser
Round
1
Tiempo
2.41
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Tyri Brown
Torneo
CFFC 139: Hasan vs. Hauser
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Cuotas
1.04 Huge Favorite
18.10.2024 • CFFC 137: Dilemme vs. Samaniego
Round
3
Tiempo
14.22
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Xavier Martin
Torneo
CFFC 137: Dilemme vs. Samaniego
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
161 lbs (73.0 kg)
Peso del luchador
155.4 lbs (70.5 kgs)
24.08.2024 • Men of War 22 • grappling
Método
Submission
Соперник
John Romero Jr.
Torneo
Men of War 22
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
1 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | EE. UU. |