Información sobre Jake Cena
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 193 cm |
| Envergadura de brazos | 193 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Jake Cena
0 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Andrew
Smith

Xavier
Martin
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
4:2317
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Fury | 1 |
18.10.2024 • CFFC 137: Dilemme vs. Samaniego
Round
1
Tiempo
4.23
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Darwin Pena
Torneo
CFFC 137: Dilemme vs. Samaniego
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 193 cm |
| Envergadura de brazos | 193 cm |
| Representa al país | EE. UU. |