Información sobre Weihao Cai
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 187 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Envergadura de brazos | 189 cm |
| Representa al país | China |
Weihao Cai
0 - 2 - 0
(V-D-E)
China
Shihao
Wang

Omid
Muhammad
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
3:5214
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| JCK | 2 |
| WLF | 1 |
29.06.2024 • JCK Fight Night 87
Round
1
Tiempo
4.17
Método
KO/TKO
0 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Mengyang Liu
Torneo
JCK Fight Night 87
Método de victoria
Straight Right & Ground Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 170 lbs (77.1 kg)
29.06.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Omid Muhammad
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 170 lbs (77.1 kg)
23.03.2024 • JCK Kings 004
Round
1
Tiempo
3.27
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Andi
Torneo
JCK Kings 004
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 170 lbs (77.0 kg)
10.12.2022 • WLF 532 Day 2 • kickboxing
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
Torneo
WLF 532 Day 2
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
165 lbs (75.0 kg)
Peso del luchador
165 lbs · 165 lbs (75.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 187 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Envergadura de brazos | 189 cm |
| Representa al país | China |