Información sobre Shihao Wang
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | China |
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
9:3437
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| JCK | 3 |
| SMMAC | 1 |
| No definido | 1 |
29.06.2024 • JCK Fight Night 87
Round
1
Tiempo
4.41
Método
KO/TKO
4 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 5 - 0
(V-D-E)
Соперник
Qiumuergu
Torneo
JCK Fight Night 87
Método de victoria
Body Kick
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
126 lbs (57.1 kg)
Peso del luchador
Flyweight · 126 lbs (57.1 kg)
16.03.2024 • JCK Fight Night 80
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
2 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
JCK Fight Night 80
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
126 lbs (57.0 kg)
Peso del luchador
Flyweight · 126 lbs (57.0 kg)
16.03.2024 • JCK Fight Night 80
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
3 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
JCK Fight Night 80
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
126 lbs (57.0 kg)
Peso del luchador
Flyweight · 126 lbs (57.0 kg)
16.03.2024 • Estado: cancelled
División
126 lbs (57.0 kg)
Peso del luchador
Flyweight · 126 lbs (57.0 kg)
02.09.2023 • Shanghai MMA Championship 1
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Shanghai MMA Championship 1
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
134 lbs (61.0 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 134 lbs (61.0 kg)
02.09.2023 • Estado: cancelled
División
134 lbs (61.0 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 134 lbs (61.0 kg)
24.09.2022 • Beijing Fight Club League 4
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Beijing Fight Club League 4
Método de victoria
Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
134 lbs (61.0 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 134 lbs (61.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | China |