Información sobre Mengyang Liu
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
| Representa al país | China |
Mengyang Liu
1 - 0 - 0
(V-D-E)
China
Eerdun

Freddy
Vidal
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
4:1717
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| JCK | 1 |
| WLF | 1 |
29.06.2024 • JCK Fight Night 87
Round
1
Tiempo
4.17
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Weihao Cai
Torneo
JCK Fight Night 87
Método de victoria
Straight Right & Ground Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 170 lbs (77.1 kg)
06.04.2024 • Wu Lin Feng 2024: Hungary vs China • kickboxing
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
Torneo
Wu Lin Feng 2024: Hungary vs China
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
165 lbs (75.0 kg)
Peso del luchador
165 lbs · 165 lbs (75.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
| Representa al país | China |