Información sobre Valentina Meyer
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 157 cm |
| Envergadura de brazos | 163 cm |
| Representa al país | Chile |
Valentina Meyer
0 - 2 - 0
(V-D-E)
Chile
Nikol
Almazan

Alfredo
Garcia
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
6:5826
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| CG | 1 |
| RCK | 1 |
30.09.2023 • Combate Global
Round
2
Tiempo
6.58
Método
KO/TKO
0 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Nikol Almazan
Torneo
Combate Global
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
18.03.2023 • Ragnarok Combate 5
Round
3
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Ragnarok Combate 5
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 157 cm |
| Envergadura de brazos | 163 cm |
| Representa al país | Chile |