Información sobre Alfredo Garcia
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Alfredo Garcia
0 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Valentina
Meyer

Chris
Quiroz
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
2:5810
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| CG | 1 |
30.09.2023 • Combate Global
Round
1
Tiempo
2.58
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Chris Quiroz
Torneo
Combate Global
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
135.2 lbs (61.3 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Representa al país | EE. UU. |