Información sobre Jeremiah Delgado
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 21 |
| Estatura | 180 cm |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Jeremiah Delgado
1 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Juan
Cruz

Edwin
Ocasio
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Fury | 1 |
| RFL | 2 |
30.08.2025 • CFFC 145: Lewis vs. Orozco
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Tyler Berger
Torneo
CFFC 145: Lewis vs. Orozco
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
29.04.2023 • RFL Grappling 2 • grappling
Método
Submission
Torneo
RFL Grappling 2
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Main Card
División
155 lbs (70.3 kg)
17.12.2022 • RFL Grappling • grappling
Método
Submission
Соперник
Cole Kelley
Torneo
RFL Grappling
Método de victoria
Arm Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Card
División
155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 21 |
| Estatura | 180 cm |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | EE. UU. |