Información sobre Shamar Perez
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Shamar Perez
2 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Cody
Noel

Nathan
George
KO/TKO
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
7:5530
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| AFS | 1 |
| LFA | 1 |
06.02.2026 • LFA 226: Allakhverdiev vs. Kropschot
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Trevor Grice
Torneo
LFA 226: Allakhverdiev vs. Kropschot
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
124.8 lbs (56.6 kgs)
Cuotas
1.33 Moderate Favorite
06.02.2026 • LFA 226: Allakhverdiev vs. Kropschot
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Trevor Grice
Torneo
LFA 226: Allakhverdiev vs. Kropschot
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
20.09.2025 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
125 lbs (56.7 kg)
13.07.2024 • Aries Fight Series
Round
1
Tiempo
0.49
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Aries Fight Series
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.8 lbs (57.1 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | EE. UU. |