Información sobre Trevor Boswell
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 183 cm |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
3:4214
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACE | 1 |
| No definido | 1 |
22.11.2024 • Fury Challenger Series 12
2 - 0 -
(V-D-E)
5 - 4 -
(V-D-E)
Соперник
Paul Garza
Torneo
Fury Challenger Series 12
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
14.09.2024 • Solid as a Rock Fighting Championship
2 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Solid as a Rock Fighting Championship
Método de victoria
Result Unknown
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
28.10.2023 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
170 lbs (77.1 kg)
16.04.2022 • Solid as a Rock Fighting Championship 21
Round
1
Tiempo
1.05
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Solid as a Rock Fighting Championship 21
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
27.03.2021 • Alaska Combat Entertainment
Round
2
Tiempo
6.19
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
Alaska Combat Entertainment
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 183 cm |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | EE. UU. |