Información sobre Maria Vaz
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 19 |
| Estatura | 162 cm |
| Último peso | 54 kg |
| Envergadura de brazos | 162 cm |
| Representa al país | Brasil |
Maria Vaz
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Brasil
Trukon
Carson

Trevor
Boswell
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
7:2229
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
22.11.2024 • LFA 197: Kuziutina vs Guimarães
Round
2
Tiempo
7.22
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Ana Clara Santos
Torneo
LFA 197: Kuziutina vs Guimarães
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
118.0 lbs (53.5 kgs)
Cuotas
3 Moderate Underdog
22.11.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Anna Hyller
Método de victoria
Cancelled Bout
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 19 |
| Estatura | 162 cm |
| Último peso | 54 kg |
| Envergadura de brazos | 162 cm |
| Representa al país | Brasil |