Información sobre Omar Smith
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
Omar Smith
2 - 0 - 0
(V-D-E)

Trevor
Boswell

Steve
Gurrola
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
2:279
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Bellator | 2 |
22.11.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Jacob Berry
Método de victoria
Cancelled Bout
División
155 lbs (70.3 kg)
28.06.2024 • Bayou FC 68
Round
1
Tiempo
3.28
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
5 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Yehia Riles
Torneo
Bayou FC 68
Método de victoria
Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
24.02.2024 • Bayou FC 64
Round
1
Tiempo
1.26
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
5 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Damon Vincent
Torneo
Bayou FC 64
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
155.0 lbs (70.3 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |