Información sobre Tom Hinz
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Tom Hinz
2 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Ernesto
Zarate

Leilani
Hodgens
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Fury | 3 |
30.08.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Alex Rios
Método de victoria
Cancelled Bout
División
145 lbs (65.8 kg)
14.03.2025 • CFFC 140: Rzgoev vs. Roberts
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Shaun Stant
Torneo
CFFC 140: Rzgoev vs. Roberts
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
18.10.2024 • CFFC 137: Dilemme vs. Samaniego
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Chris Porter
Torneo
CFFC 137: Dilemme vs. Samaniego
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
144.6 lbs (65.6 kgs)
14.06.2024 • CFFC 132: Daukaus vs. Patershuk
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Adam Amado
Torneo
CFFC 132: Daukaus vs. Patershuk
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
145.2 lbs (65.9 kgs)
09.02.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Adam Amado
Método de victoria
Cancelled Bout
División
145 lbs (65.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | EE. UU. |