Información sobre Alex Rios
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 188 cm |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Alex Rios
0 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Jojo
Gonzalez

Jacob
Guerrero
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
11:2745
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Fury | 1 |
| MOWG | 3 |
30.08.2025 • CFFC 145: Lewis vs. Orozco
Round
3
Tiempo
11.27
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Christian Bobe
Torneo
CFFC 145: Lewis vs. Orozco
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
30.08.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Tom Hinz
Método de victoria
Cancelled Bout
División
145 lbs (65.8 kg)
31.05.2025 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
145 lbs (65.8 kg)
15.02.2025 • Men of War 24 • grappling
Método
Submission
Torneo
Men of War 24
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Main Card
División
155 lbs (70.3 kg)
04.06.2022 • Men of War 13 • grappling
Método
Submission
Torneo
Men of War 13
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
1 x 5
30.01.2022 • Men of War 12 • grappling
Torneo
Men of War 12
Método de victoria
Loss
Relevancia del combate
Main Card
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 188 cm |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
| Representa al país | EE. UU. |