Información sobre Tianqi Wang
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 176 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 176 cm |
Tianqi Wang
1 - 1 - 0
(V-D-E)

Labai

Pengfei
Wang
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| BCF | 1 |
| No definido | 1 |
19.09.2025 • BRAVE CF 98
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Lei Li
Torneo
BRAVE CF 98
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
126.1 lbs (57.2 kgs)
07.06.2025 • Enbo Fight: Furnace of the Strong 50
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Enbo Fight: Furnace of the Strong 50
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
130 lbs (59.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 176 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 176 cm |