Información sobre Lei Li
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 174 cm |
| Último peso | 58 kg |
| Envergadura de brazos | 174 cm |
Lei Li
3 - 1 - 0
(V-D-E)

Magomed
Muradov

Hamad
Marhoon
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
12:1649
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| BCF | 1 |
| HE | 1 |
| WLF | 2 |
19.09.2025 • BRAVE CF 98
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 1 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Tianqi Wang
Torneo
BRAVE CF 98
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
126.8 lbs (57.5 kgs)
25.10.2024 • WLF MMA 79
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 1 -
(V-D-E)
1 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
WLF MMA 79
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
126 lbs (57.3 kg)
26.05.2024 • Happy Elephant MMA Champions League
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Happy Elephant MMA Champions League
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
22.12.2023 • WLF MMA 70
Round
1
Tiempo
4.03
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
WLF MMA 70
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 174 cm |
| Último peso | 58 kg |
| Envergadura de brazos | 174 cm |