Información sobre Thomaz de Oliveira
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 174 cm |
| Último peso | 67 kg |
| Envergadura de brazos | 174 cm |
| Representa al país | Brasil |
Thomaz de Oliveira
2 - 2 - 0
(V-D-E)
Brasil
Graziela
Silva

Javlonbek
Tokhtaboev
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFL | 1 |
| SB | 1 |
| XFMMA | 1 |
| No definido | 1 |
01.11.2024 • Shooto Brasil 126
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 2 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Gabriel dos Anjos
Torneo
Shooto Brasil 126
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
147.5 lbs (66.9 kgs)
25.09.2021 • Fight For Life
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 1 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Jefferson Pontes
Torneo
Fight For Life
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
11.11.2017 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
146 lbs (66.0 kg)
18.03.2017 • X-Force MMA 5
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 1 -
(V-D-E)
1 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
X-Force MMA 5
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
146 lbs (66.0 kg)
23.01.2016
0 - 0 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 174 cm |
| Último peso | 67 kg |
| Envergadura de brazos | 174 cm |
| Representa al país | Brasil |