Información sobre Graziela Silva
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 154 cm |
| Último peso | 47 kg |
| Envergadura de brazos | 154 cm |
| Representa al país | Brasil |
Graziela Silva
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Brasil
Italo
Cruz

Thomaz
de Oliveira
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
7:0028
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| SB | 1 |
01.11.2024 • Shooto Brasil 126
Round
2
Tiempo
7.00
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Isabella Araujo
Torneo
Shooto Brasil 126
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
105 lbs (47.6 kg)
Peso del luchador
104.7 lbs (47.5 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 154 cm |
| Último peso | 47 kg |
| Envergadura de brazos | 154 cm |
| Representa al país | Brasil |