Información sobre Thiago Santos
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 22 |
| Derrotas | 13 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Edad | 42 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 109 kg |
| Envergadura de brazos | 193 cm |
| Envergadura de piernas | 108 cm |
| Estilo | BJJ, Muay Thai, Capoeira |
| Representa al país | Brasil |

Brasil
