Jan Blachowicz
Jan Blachowicz
Jan Blachowicz
-
29 - 11 - 2
(V-D-E)
- Edad
38 - Estatura188 cm
- Último peso93 kg
- Envergadura de brazos198 cm
- Envergadura de piernas112 cm
Polonia- Estilo
BJJ, Muay Thai - Guardia
Ortodoxa - Lugar de nacimiento
Cieszyn, Poland - Wikipedia »
- Instagram »
- UFC.com »

Keith
Berish

Curtis
Blaydes
Estadísticas
Victorias
-
KO/TKO
0
-
DEC
0
-
SUB
0
Derrotas
-
KO/TKO
0
-
DEC
0
-
SUB
0
-
11:1645
Tiempo promedio de combate
77
Finalizaciones en el primer round
-
13:0013
Tiempo promedio de combate en UFC
1919
Combates en UFC para cálculo de estadísticas
-
0.200.20
Intentos de sumisión por 15 minutos
0.800.80
Derribos por combate
-
1616
Derribos completados
3030
Intentos de derribo
-
53%53
Efectividad de derribos
62%62
Defensa ante derribos
-
3.413.41
Golpes significativos por minuto asestados
3.003.00
Golpes significativos por minuto recibidos
-
842842
Golpes significativos asestados
17021702
Golpes significativos lanzados
-
49%49
Precisión de golpes significativos
51%51
Defensa ante golpes significativos
-
12251225
Golpes totales asestados
21232123
Golpes totales lanzados
-
58%58
Precisión de golpes
0.3030
Derribos por combate en promedio
Estadísticas de combates por organización
| Organización | Combates |
|---|---|
| UFC | 22 |
| FEMFP | 1 |
| KSW | 18 |
| No definido | 1 |
Posición de golpes significativos
Cabeza
524
62%
Cuerpo
188
22%
Piernas
130
16%
Información sobre Jan Blachowicz
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 29 |
| Derrotas | 11 |
| Empate | 2 |
| Edad | 38 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 93 kg |
| Envergadura de brazos | 198 cm |
| Envergadura de piernas | 112 cm |
| Estilo | BJJ, Muay Thai |
| Representa al país | Polonia |
