Información sobre Taylor Samarco
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 152 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 152 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Taylor Samarco
1 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Nathan
Gilmore

Rebekah
Rotenberry
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Fury | 2 |
24.05.2025 • CFFC 142: Fernandez vs. Edwards
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 1 -
(V-D-E)
2 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Hope Holmes
Torneo
CFFC 142: Fernandez vs. Edwards
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
105 lbs (47.6 kg)
13.12.2024 • CFFC 138: Fernandez vs. Ellis
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Erica Valentin
Torneo
CFFC 138: Fernandez vs. Ellis
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
115.2 lbs (52.3 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 152 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 152 cm |
| Representa al país | EE. UU. |