Información sobre Tao Lu
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
Tao Lu
1 - 2 - 0
(V-D-E)

Ailiyaer
Ainiwa

Silangraopeng
KO/TKO
0
SUB
0
DEC
0
11:5946
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| BCF | 1 |
| CMMA | 1 |
| CMSL | 1 |
19.09.2025 • BRAVE CF 98
Round
3
Tiempo
14.17
Método
KO/TKO
1 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Ailiyaer Ainiwa
Torneo
BRAVE CF 98
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
146.4 lbs (66.4 kgs)
27.07.2025 • Village MMA 16
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
0 - 1 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Village MMA 16
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
145 lbs (65.8 kg)
30.12.2024 • China King of Combat Gold Belt Competition
Round
3
Tiempo
12.41
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
China King of Combat Gold Belt Competition
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
150 lbs (68.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |