Información sobre Ailiyaer Ainiwa
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 182 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 182 cm |
Ailiyaer Ainiwa
1 - 0 - 0
(V-D-E)

Shizhangerdu

Tao
Lu
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
14:1757
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| BCF | 1 |
19.09.2025 • BRAVE CF 98
Round
3
Tiempo
14.17
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Tao Lu
Torneo
BRAVE CF 98
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
145.7 lbs (66.1 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 182 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 182 cm |