Información sobre Tadd Ilgas
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 20 |
| Estatura | 191 cm |
| Último peso | 78 kg |
| Envergadura de brazos | 191 cm |
| Representa al país | Lituania |
Tadd Ilgas
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Lituania
Douglas
da Lapa

Danilo
Marques
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| GALLA | 1 |
| SB | 1 |
13.12.2024 • Shooto Brasil 127
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Douglas da Lapa
Torneo
Shooto Brasil 127
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
172.0 lbs (78.0 kgs)
30.09.2023 • MMA Galla Vol. 15
Round
1
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
MMA Galla Vol. 15
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
03.06.2023 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 20 |
| Estatura | 191 cm |
| Último peso | 78 kg |
| Envergadura de brazos | 191 cm |
| Representa al país | Lituania |