Información sobre Sydney Smith
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 34 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
Sydney Smith
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Randy
Rivera-Santiago

Lydia
Warren
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| BKFC | 2 |
| iKON | 1 |
11.08.2023 • BKFC 48: Dodson vs. Ridge • knuckle
Round
5
Tiempo
10.00
Método
Decisión
Torneo
BKFC 48: Dodson vs. Ridge
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
5 x 2
División
Weigh-In 115.4 lbs (52.3 kgs)
12.05.2023 • BKFC 42: Soto vs. Goodjohn • knuckle
Round
5
Tiempo
10.00
Método
Decisión
Torneo
BKFC 42: Soto vs. Goodjohn
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
5 x 2
División
Weigh-In 115.0 lbs (52.2 kgs)
03.06.2022 • iKON FC 3
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Lydia Warren
Torneo
iKON FC 3
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
115.6 lbs (52.4 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 34 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |