Información sobre Susset Gómez
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 154 cm |
| Último peso | 58 kg |
| Envergadura de brazos | 154 cm |
| Representa al país | México |
Susset Gómez
2 - 0 - 0
(V-D-E)
México
Carlos
Puente Jr.

Jafeth
Herrera Quiros
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFL | 1 |
| UFL | 1 |
29.11.2024 • Lux Fight League 48
2 - 0 -
(V-D-E)
3 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Victoria Alba
Torneo
Lux Fight League 48
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
27.04.2024 • United Fight League 4
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Grace DiFrancesco
Torneo
United Fight League 4
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
127.5 lbs (57.8 kgs)
30.06.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Daniela Meléndez
Método de victoria
Cancelled Bout
División
115 lbs (52.2 kg)
03.02.2023 • Lux Fight League 30
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 3 -
(V-D-E)
Torneo
Lux Fight League 30
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 154 cm |
| Último peso | 58 kg |
| Envergadura de brazos | 154 cm |
| Representa al país | México |