Información sobre Grace DiFrancesco
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 160 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Grace DiFrancesco
1 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Kayla
Reagan

Chance
Ikei
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
11:2745
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 2 |
09.02.2024 • LFA 176: Johns vs. Walker
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Aline David
Torneo
LFA 176: Johns vs. Walker
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
Strawweight · 115 lbs (52.2 kg)
17.11.2023 • LFA 172: Davis vs. Chapolin
Round
2
Tiempo
7.54
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 3 - 0
(V-D-E)
Соперник
Jasmine Pouncy
Torneo
LFA 172: Davis vs. Chapolin
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
Strawweight · 115 lbs (52.2 kg) · Weigh-In 115.8 lbs (52.5 kgs)
Cuotas
1.25 Heavy Favorite
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 160 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | EE. UU. |