Información sobre Steve Erceg
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 13 |
| Derrotas | 4 |
| Empate | 0 |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 174 cm |
| Envergadura de piernas | 97 cm |
| Representa al país | Australia |
Steve Erceg
13 - 4 - 0
(V-D-E)
Australia
Andres
Luna

Willian
Souza
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
11:0544
Tiempo promedio de combate
55
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| UFC | 7 |
| EMMA | 7 |
| HEX | 2 |
| No definido | 1 |
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 13 |
| Derrotas | 4 |
| Empate | 0 |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 174 cm |
| Envergadura de piernas | 97 cm |
| Representa al país | Australia |