Información sobre Soufiane Kabil
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | Marruecos |
Soufiane Kabil
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Marruecos
Michael
Pino

Andrey
Pulyaev
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 2 |
20.06.2025 • LFA 211: Mesquita vs. Dinwoodie
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Derrick Patterson
Torneo
LFA 211: Mesquita vs. Dinwoodie
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
Peso del luchador
145.6 lbs (66.0 kgs)
Cuotas
1.13 Huge Favorite
02.08.2024 • LFA 189: Kuziutina vs. Ellen
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Michael Pino
Torneo
LFA 189: Kuziutina vs. Ellen
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
146.0 lbs (66.2 kgs)
Cuotas
1.87 Near Even
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | Marruecos |