Información sobre Andrey Pulyaev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 10 |
| Derrotas | 4 |
| Empate | 0 |
| Envergadura de brazos | 199 cm |
| Envergadura de piernas | 105 cm |
| Representa al país | Rusia |
Andrey Pulyaev
10 - 4 - 0
(V-D-E)
Rusia
Soufiane
Kabil

Ali
Fathiarteh
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
7:3629
Tiempo promedio de combate
55
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| UFC | 2 |
| DWCS | 1 |
| KMMAF | 1 |
| NWPA | 1 |
| RCCM | 1 |
| SFC | 7 |
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 10 |
| Derrotas | 4 |
| Empate | 0 |
| Envergadura de brazos | 199 cm |
| Envergadura de piernas | 105 cm |
| Representa al país | Rusia |