Información sobre Slimen Hassaini
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | Bélgica |
Slimen Hassaini
4 - 1 - 0
(V-D-E)
Bélgica
Salim
Mhamdi

Lewis
Mataya
KO/TKO
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
6:3826
Tiempo promedio de combate
33
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| HXMMA | 1 |
| SCF | 1 |
| UAEW | 3 |
10.09.2025 • UAE Warriors 63
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
3 - 1 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Mirmehti Miriyev
Torneo
UAE Warriors 63
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
10.09.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Yazeed Hasanain
Método de victoria
Cancelled Bout
16.01.2025 • UAE Warriors 56
Round
1
Tiempo
2.56
Método
Submission
2 - 1 -
(V-D-E)
4 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Lucky Magekha
Torneo
UAE Warriors 56
Método de victoria
Heel Hook
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
151 lbs (68.5 kg)
27.09.2024 • UAE Warriors 53
Round
1
Tiempo
1.59
Método
Submission
1 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Lewis Mataya
Torneo
UAE Warriors 53
Método de victoria
Heel Hook
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
08.06.2024 • Hexagone MMA 18
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Hexagone MMA 18
Método de victoria
Result Overturned
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
06.10.2023 • Solo Combat Federation 5
Round
1
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
3 - 6 -
(V-D-E)
Torneo
Solo Combat Federation 5
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 183 cm |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | Bélgica |