Información sobre Salim Mhamdi
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 21 |
| Estatura | 171 cm |
| Envergadura de brazos | 171 cm |
Salim Mhamdi
1 - 0 - 0
(V-D-E)

Ahmed
Faisal

Slimen
Hassaini
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
0:452
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Titan | 1 |
13.01.2024 • TFC 80: The Raiders
Round
1
Tiempo
0.45
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
TFC 80: The Raiders
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 21 |
| Estatura | 171 cm |
| Envergadura de brazos | 171 cm |