Información sobre Mirmehti Miriyev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | Azerbaiyán |
Mirmehti Miriyev
3 - 1 - 0
(V-D-E)
Azerbaiyán
Shaya
Douglas

Farhad
Ahmadov
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
SUB
0
5:3321
Tiempo promedio de combate
33
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| IFFC | 1 |
| NGF | 2 |
| UAEW | 1 |
| WJF | 1 |
10.09.2025 • UAE Warriors 63
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
3 - 0 -
(V-D-E)
3 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Slimen Hassaini
Torneo
UAE Warriors 63
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
06.06.2024 • New Generation Fighting 4
Round
1
Tiempo
2.08
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
0 - 4 -
(V-D-E)
Torneo
New Generation Fighting 4
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
09.09.2023 • New Generation Fighting 3
Round
1
Tiempo
1.38
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 4 -
(V-D-E)
Соперник
Amil Mustafaev
Torneo
New Generation Fighting 3
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
31.07.2022 • Iron Fist vs Olimpia
Round
2
Tiempo
8.10
Método
Submission
Torneo
Iron Fist vs Olimpia
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
10.03.2019 • WJF 2
Round
1
Tiempo
0.50
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
WJF 2
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
154 lbs (70.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | Azerbaiyán |