Información sobre Chris Soliz
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 65 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Chris Soliz
0 - 2 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Slate
Passmore

Yasmin
Guimarães
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
8:1733
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFC | 2 |
27.08.2023 • Fury FC 82: Moran vs. Trujillo
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Pena Allamov
Torneo
Fury FC 82: Moran vs. Trujillo
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
144.4 lbs (65.5 kgs)
23.08.2019 • Estado: cancelled
División
135 lbs (61.2 kg)
25.01.2019 • Fury FC 29
Round
1
Tiempo
1.33
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 1
(V-D-E)
Torneo
Fury FC 29
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
139.6 lbs (63.3 kgs)
03.11.2018 • Estado: cancelled
División
135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 65 kg |
| Representa al país | EE. UU. |