Información sobre Shokhrukh Juraev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Representa al país | Kirguistán |
Shokhrukh Juraev
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Kirguistán
Adam
Barakhanov

Mayrudin
Makhmudov
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
13:4654
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 2 |
19.01.2024 • ACA Young Eagles 44
Round
3
Tiempo
12.32
Método
Submission
1 - 0 - 0
(V-D-E)
4 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
Magomed Saydalov
Torneo
ACA Young Eagles 44
Método de victoria
Ninja Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg)
14.03.2023 • ACA Young Eagles 34
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Mayrudin Makhmudov
Torneo
ACA Young Eagles 34
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Representa al país | Kirguistán |