Información sobre Adam Barakhanov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
Adam Barakhanov
1 - 0 - 0
(V-D-E)

Ramzan
Israilov

Shokhrukh
Juraev
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 1 |
21.12.2025 • Open Fighting Championship 60
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Alikhan Bagaudinov
Torneo
Open Fighting Championship 60
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
14.03.2023 • ACA Young Eagles 34
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Alikhan Khatiev
Torneo
ACA Young Eagles 34
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |